Jadwal Babak 16 Besar PIALA EROPA / Euro 2016 hari ini Siaran Langsung di RCTI

Perempat final Euro 2016
konami.com

Jadwal Babak 16 Besar PIALA EROPA / Euro 2016 hari ini Siaran Langsung di RCTI

Sustergadget.com – Jadwal Babak 16 Besar PIALA EROPA / Euro 2016 hari ini Siaran Langsung di RCTI . Pertandingan menarik akan segera tersaji di daratan Eropa yang mempertemukan pemain pemain berkelas pilihan setiap negara negara kontestan Piala Eropa 2016. Pertandingan babak 16 besar Euro 2016 yang akan berlangsung di Perancis ini akan berlangsung mulai tanggal 25 Juni sampai dengan 28 Juni 2016.

Jadwal siaran langsung babak 16 besar Euro 2016 :setelah lalui masa fase penyisihan masing masing grup , didapatkanlah 16 tim yang patut lolos ke babak KO 16 besar . dan keenam belas timnas didaratan eropa tersebut adalah : Jerman , Portugal , Spanyol , Italia , Prancis , Inggris , Wales , Irlandia Utara , Rep Irlandia , Swiss , Hungaria , Belgia , Polandia ,Kroasia , Islandia dan Slovakia .

Jadwal Siaran Langsung PIALA EROPA 2016 babak 16 besar di RCTI :

Jadwal Fase Grup euro 2016 :
Sabtu, 11 Juni 2016
02:00 WIB – Grup A – Prancis vs Rumania (Live)
20:00 WIB – Grup A – Albania vs Swiss (Live)
23:00 WIB – Grup B – Wales vs Slovakia (Live)

Minggu, 12 Juni 2016
02:00 WIB – Grup B – Inggris vs Rusia (Live)
23:00 WIB – Grup C – Polandia vs Irlandia Utara (Live)
20:00 WIB – Grup D – Turki vs Kroasia (Live)

Senin, 13 Juni 2016
02:00 WIB – Grup C – Jerman vs Ukraina (Live)
20:00 WIB – Grup D – Spanyol vs Rep. Cheska (Live)
23:00 WIB – Grup E – Rep. Irlandia vs Swedia (Live)

Selasa, 14 Juni 2016
02:00 WIB – Grup E – Belgia vs Italia (Live)
23:00 WIB – Grup F – Austria vs Hungaria (Live)

Rabu, 15 Juni 2016
02:00 WIB – Grup F – Portugal vs Islandia (Live)
20:00 WIB – Grup B – Rusia vs Slovakia (Live)
23:00 WIB – Grup A – Rumania vs Swiss (Live)

Kamis, 16 Juni 2016
02:00 WIB – Grup A – Prancis vs Albania (Live)
20:00 WIB – Grup B – Inggris vs Wales (Live)
23:00 WIB – Grup C – Ukraina vs Irlandia Utara (Live)

Jumat, 17 Juni 2016
02:00 WIB – Grup C – Jerman vs Polandia (Live)
20:00 WIB – Grup E – Italia vs Swedia (Live)
23:00 WIB – Grup D – Rep. Cheska vs Kroasia (Live)

Sabtu, 18 Juni 2016
02:00 WIB – Grup D – Spanyol vs Turki (Live)
20:00 WIB – Grup E – Belgia vs Rep. Irlandia (Live)
23:00 WIB – Grup F – Islandia vs Hungaria (Live)

Minggu, 19 Juni 2016
02:00 WIB – Grup F – Portugal vs Austria (Live)

Senin, 20 Juni 2016
02:00 WIB – Grup A – Swiss vs Prancis (Live)
02:00 WIB – Grup A – Rumania vs Albania (Tunda)

Selasa, 21 Juni 2016
02:00 WIB – Grup B – Slovakia vs Inggris (Live)
02:00 WIB – Grup B – Russia vs Wales (Tunda)
23:00 WIB – Grup C – Ukraina vs Polandia (Tunda)
23:00 WIB – Grup C – Irlandia Utara vs Jerman (Live)

Rabu, 22 Juni 2016
02:00 WIB – Grup D – Kroasia vs Spanyol (Live)
02:00 WIB – Grup D – Rep. Cheska vs Turki (Tunda)
23:00 WIB – Grup F – Hungaria vs Portugal (Live)
23:00 WIB – Grup F – Islandia vs Austria (Tunda)

Kamis, 23 Juni 2016
02:00 WIB – Grup E – Italia vs Rep. Irlandia (Live)
02:00 WIB – Grup E – Swedia vs Belgia (Tunda)

Jadwal Babak 16-Besar:
Sabtu, 25 Juni 2016

20:00 WIB – Pertandingan 1: Swiss vs polandia (Live)
23:00 WIB – Pertandingan 2: Wales vs Irlandia Utara (Live)

Minggu, 26 Juni 2016
02:00 WIB – Pertandingan 3: Kroasia vs Portugal (Live)
20:00 WIB – Pertandingan 4: Prancis vs Rep Irlandia (Live)
23:00 WIB – Pertandingan 5: Jerman vs slovakia (Live)

Senin, 27 Juni 2016
02:00 WIB – Pertandingan 6: Hungaria VS Belgia (Live)
23:00 WIB – Pertandingan 7: Italia vs Spanyol (Live)

Selasa, 28 Juni 2016
02:00 WIB – Pertandingan 8: Inggris vs Islandia (Live)

 

Jadwal Babak Perempat Final:
Jumat, 1 Juli 2016

02:00 WIB – PF 1: Pemenang Pertandingan 1 vs Pemenang Pertandingan 2 (Live)

Sabtu, 2 Juli 2016
02:00 WIB – PF 2: Pemenang Pertandingan 3 vs Pemenang Pertandingan 4 (Live)

Minggu, 3 Juli 2016
02:00 WIB – PF 3: Pemenang Pertandingan 5 vs Pemenang Pertandingan 6 (Live)

Senin, 4 Juli 2016
02:00 WIB – PF 4: Pemenang Pertandingan 7 vs Pemenang Pertandingan 8 (Live)

Jadwal Semifinal:
Kamis, 7 Juli 2016

02:00 WIB – SF 1: Pemenang PF 1 vs Pemenang PF 2 (Live)

Jumat, 8 Juli 2016
02:00 WIB – SF 2: Pemenang PF 3 vs Pemenang PF 4 (Live)

Jadwal Final:
Senin, 11 Juli 2016
02:00 WIB – Pemenang SF 1 vs Pemenang SF 2 (Live)

SHARE

1 COMMENT

Leave a Reply